• Популяризация культуры безопасного труда среди молодёжи.

Популяризация культуры безопасного труда  среди молодёжи..

В целях формирования и популяризации культуры безопасного труда среди молодёжи наши учащиеся 9 класса под руководством Гребенникова Н.А. посетили производственное предприятие ККУ УГОЧС и Пожарная безопасность в п. Дальний.

Встретились с работником предприятия Бубновым Анатолием Васильевичем.  Он рассказал ребятам о профессии пожарного и о том, как в организации соблюдается и организовывается охрана труда.

Учащиеся задавали вопросы по охране труда. Анатолий Васильевич отвечал на вопросы ребят, показал стенд по технике безопасности при пожарах, раздал ребятам памятки «Безопасность при пожаре»